Василий

сидел на стуле, отрабатывал движение по dup step, резко хрустнуло в груди !

сидел на стуле, отрабатывал движение по dup step, резко хрустнуло в груди, закружилась чуть чуть голова и в том месте, где хрустнуло стало жарко . Почему и что хрустнуло ? (ЧУТЬ ВЫШЕ СОЛНЕЧНОГО сплетения )Я курю, но занимаюсь активно спортом, со здоровьем не все акти .

Мальвина

Мог сломать ребро.

Дмитрий Данилов

Видать перестарался с напрягом - расслабься и дыши глубже.