Ольга Матлахова

Неудачно хрустнул шеей

Однажды я хрустнул шеей очень сильно, аж сам удивился как сильно хрустнуло . Примерно через секунд 5 меня начало кидать в (обморочное состояние) я не знаю, что это за состояние было, на словах не передать это нужно почувствовать, но приступы эти случались часто .Я очень испугался, думал что умру . После этого хруста было совсем другое состояние .я как то видел всё по другому, что меня очень пугало .Иногда немела голова и конечности, так же болела голова ( были резкие боли ) .Затем начало болеть сердце иногда я даже не чувствую своего сердцебиения . К врачу обращался, но так до конца и не получилось обследоваться .Уже прошло 4 года мне 18 лет, я уже привык к этому состоянию, но иногда меня мучают головные боли и боли в сердце, а к неизвестному состоянию мне кажется, что я привык уже .
Искал информацию в интернете похожую на мою, но так и не нашёл .
Скажите пожалуйста, что это может быть ?

Олеся

Вам нужно сделать магнито-резонансную томографию (МРТ) или компьютерную томографию (КТ) шейного отдела позвоночника и с результатами обратится к неврологу и возможно хирургу.
Можно наоборот, сначала сходить пожаловаться к неврологу, а врач назначит исследование.

Анастасия Емельянова

Если хочешь жить, то иди и обследуйся до конца