Надежда Макутина

Хрустнул шееи и началась бешеная пульсация, думал умру

хрустнул сильно шеей. Началась сильная пульсация в правом виске, был сильный страх, немеет часть лица что это могло быть думал инсульт, а так вроде рефлекто в норме, есть ощущения сдавления и немения в голове что это может быть, ощущение сдавления в голове

Alexandr Glazyrin

защимило нерв в шее и похоже пережало артерию. массаж шеи должен помочь

Максим

обратитесь лучше обратитесь к врачу
всякое может быть