Алёна Байлова

Во время сна хрустнуло в шее, теперь больно наклонять

Проснулась от громкого хруста в шее справа, теперь в правую сторону очень больно наклонять. Болею ОРВИ уже третий день, может от простуды? Стоит ли грелку класть на шею или бутылку с горячей водой или лучше не греть?

Наталья Пахомова

Как вы спите, что получаете травму.
Надо быть просто совсем мёртвой.. .

Обращайтесь со своим вывихом к врачу невропатологу, а то нагреете...

Светлана Голубева

У меня то же - проснулась с резкой болью невыносимой (((( теперь не знаю как поступить

Татьяна Маркелова

У меня так было, только когда я блузку застегивала, тоже хруст, не могла голову наклонить, оказалось смещение позвонка, потом с лангетом ходила на шее, так что лучше в больницу на рентген!!!

Настена Колесникова

похоже мышцы зашли друг за друга

Екатерина Пётрушкина

вариантов много.. . остеохондроз, артрит, артроз