Ден Дениска

Болит шея после неудачного упражнения. Вывих? что делать? (Срочно*)

Кривой кувырок через голову вчера сделала (с разминкой, это случилось в конце тренировки)
услышала резки хруст или даже щелчок, сразу боли не было, но она постепенно появилась и усиливаеться, вчера просто мешала, а сегодня утром ничего делать не могу, боль терпимая но сильная, не могу держать голову на весу, хочется притулится куда-то.
Что это может быть? что надо сделать? Пройдет ли "само" ?
ближайшее время нет возможности обратится к врачу.

Лида Путятина

Купите в аптеке согревающий пластырь и приклейте.
Хорошо снимает боль.

Через боль нельзя ничего делать.
Дайте покой.

Юлия Симбиркина

о прикольно. взрослая девушка, а все кувыркается) в аптеках есть специальный "ошейник" для таких ситуаций.

Максим Цыбин

Обязательно нужно полечить шею, такие травмы безследно не проходят. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Алена Полякова

Вы одна в горах за 100500 км. от ближайшего населённого пункта? Нет? Ноги в руки и к травматологу. В крайнем случае, скорую вызвать всегда можно.

ОК
Ольга Крюкова

Здравствуйте
3 года назад в школе я неудачно сделала кувырок нога в колене болела 2 месяца. Сейчас боль возабновилась. Незнаю что это
Помогите пожалуйста