Алексей Воронин

Кровь из заднего прохода при походе в туалет

Обнаружил кровь из заднего прохода при походе в туалет. Ее нету в кале, но она капает (не быстро) , еще она есть на туалетной бумаге. Веду сидячий образ жизни.
Подскажите что это может быть?

Светлана

Да у вас геморрой, батенька!

Алла

это гемморой- надо к врачу, а для начала свечи в аптеки купи и бегом к врачу кровотечение бывает разным и опасным в том числе

Женечка Павлова

Похоже на трещину в кишечнике, т. е. геморрой - вам бы к врачу с этой проблемой

Karisha Akopyan

Геморрой? или язва желудка... правда тогда кровь была бы в каловых массах.

Юлия Лысенко

Это могут быть месячные

Вадим Сопин

99% геморрой, обратитесь к врачу

Светлана Глухарева

Быстрее к проктологу. Хорошо, если просто геморрой. Есть вариант похуже, онкология прямой кишки.