Александра Азеева

проблемы с походом в туалет...

когда я хожу в туалет все *начинается* нормально но потом, уже когда начинаю заканчивать писать мне иногда сильно схватывает какой-то нерв или еще что прям между ног. не в переносном а в прямом смысле. между **** и попой. я когда потрогал что там оказалось что там есть какие то нуу провода 🙂 они есть у всех но мне их почему то схватывает и болит так секунд 10-15
что делать?
14лет

Костя П

Застудил скорее всего ты там что то. Немедленно к врачу иди.

Яна Иванова

симптомы простатита! надо начать жить половой жизнью! ну и к урологу конечно!

Андрей

капец ужас..

Екатерина Максимова

сходи к урологу и чем быстрее тем лучше