Евгений Антонов

девушки, у меня проблема... я походу беременна

делала тест - отрицательный... но месячных все нет.. .
после последнего секса было кровотечение, длилось 5 дней.. .
всегда с парнем предохраняемся, вроде он никогда в меня... ни-ни... было буквально пару минут без презерватива и в самом начале акта.. .
что это вообще может быть?
последнее время цикл дико "скакал"...то 21 день, то 32 дня.. .
я понимаю, что нужно бежать к врачу... но. я боюсь.
и нужно хотя бы знать, к чему готовиться

это были не месячные)
свои месячные я знаю прекрасно... а тут какая-то мазня по чайной ложке в день.. .
это не то
поэтому я и напряглась

Вениамин Крыжовник

а кровотечение, которое было 5 ДНЕЙ, это разве не они?? ? О_о по-моему, у вас просто сбившийся цикл. к врачу сходите, гормоны сдайте

Мохьмад Исбахиев

naverno sbit gormonalinii fon i hotite vi ili net,no doljni pokazatisea vrachiu.

Sergey Kim

Это было не кровотечение, а месячные. Так что отсчитай от них 35 дней, гости и придут.

Elvina Sh

сдай анализ на хореотропный гормон в любом месте где анализы принимают... щас много частных забегаловок развелось. Рублей 100 стоит. Всё чётко покажет.

Ekaterina Degteryova

Дети тоже хорошо. . если залетели либо аборт либо радуйтесь жизни!