Евгений

у моей девушки проблема

Жутко устала от ссор с близкими, братик недавно свёл счёты с жизнью, её ещё работать надо.... позавчера скорую вызывали в обморок вообще упала. наивная такая, нежная девушка.... что МНЕ делать подскажите.

Танюшка Бахвалова

быть с ней рядом как можно больше, попробуйте съездить куда нибудь в отдаленное от дома место, попробуйте не напоминать о произошедшем.

Ирина Тюляева

успокаивайте ее, говорите что всё будет хорошо, что всё наладится, теплые слова, обнимите ее