Сергей Новиков

У моей девушки была операция

на яичниках (киста порвалась), во время беременности, после чего плод умер! После того как ей почистили "там" всё,врачи сказали что через 20 дней начнутся месячные! Прошло уже 30 дней! Это задержка такая или может она беременная (хотя секс был с контрацептивом)?

Bogi

Не стоило заниматься так скоро, лучше бы подождали. Вам сможет помочь с ответом тест на беременность из аптеки, так как оба варианта (да, беременна и нет, не беременна) возможны.

Мария

Наверное беременная