Ульяна

Нету девушки мне 11 лет У моих однокласниках есть девушки а у меня нет

Екатерина Бурдукова

мне 18 и нет девушки, в твоих годах я игрался в дворе с малишней и даже не думал об отношениях

Елена Бобринева

Нечего за девочками гонятся. Учись и занимайся спортом! Придёт время и появится.

Toshka

бред

Ирина Федотова

Воооу, отношения в 11 лет такое бывает.... Рано еще!

Наташа Мишкина

рано тебе об этом думать.

Tatyana M

Ты что, очумел? Какие девочки в 11 лет? В машинки играй, мальчик! Мальчик от слова МАЛЕНЬКИЙ

Надежда Дворенкова

Успеешь завести девушку ещё себе, а пока о другом думай, малышня.

Анастасия Логинова

у одноклассников значит бабы-шлюхи т к в раннем возрасте девушка нормальная к парню и не подайдет

Маруська *******

Ау бл**ь, мне 15 я с бабами дело не имел, стесняюсь, рукаааааааа!!!

Александра Терюшкова

Большинство, у кого в 11 лет есть девушка, ведут себя как БЫДЛО, которые видя парня без девушки, начинают унижать его и называть "геем"!