На
Наталья

Моей девушке 18 лет но у нее не было первых месячных что мне делать?

Шахло Хайдарова

девушку срочно к врачу! это еще лет в 14-15 надо было сделать! если нет месячных, значит неправильно развивается (или вообще не развивается) матка, а значит нарушена репродуктивная функция.. . сами понимаете, какие могут быть последствия.

Александр Киракосян

садись на измену ты скоро станешь отцом

Ольга Хан

тебе? ничего, а вот ей надо думать....

Сергей Левшонков

Вам надо отправить её к гинекологу.

Оксана Соломатина

тебе ничего, а девушку к врачу

Алена Степина

если еще не, то попробуй занятся с ней сексом. а тогда видно будет..

Н*
Ната ***

пусть к врачу идет, а то может детей не быть

Танюшка Лукина

тебе ничего! чё ты так переживаешь то?? ?

а вот ей уже лет 5 назад как нужно было бежать в гинекологу.