Олег *

Что нельзя делать в первые дни месячных?

Marie_O

плавать возле акул

Марина Неткачева

То же самое, что и во вторые.

Евгения Белоусова

Принимать ванну, не рекомендуются физические нагрузки

Евгений Рубцов

Танцевать стриптиз перед коллегами по работе. Особенно перед начальством.

Михаил Кучинов

заниматься сексом

Тимофей

нельзя ходить без трусов!!!

Антон Зурин

повышенные физические нагрузки, вагинальный и анальный секс, употребление наркотиков и алкоголя, употребление лекарств, снижающих свертываемость крови.

Ирина

Не желательно плавать в водоемах, купаться в горячей ванной и не желателен секс! Хотя если сильные боли во время месячных, то секс очень даже можно но только предохраняясь !!!