Яковлев Дмитрий

Точно? после месячных первые дни невозможно забеременеть?

Анатолий Милкин

Возможно даже во время месячных. Все зависит от того, в какой день цикла у девушки овуляция и насколько живучи сперматозоиды партнера.

Cemil Saraydar

Бред. Здоровая женщина может забеременеть в любой день цикла.

Сергей

Точно! После таких экспериментов обычно богатыри рождаются)) ) Мой родился на 4950, 3 день цикла_)))

Сергей Шалаев

чушь. у нас в роду наоборот все беременеют в первые три дня.

Кирилл Отдельнов

пипец тебя обманули - ты попал

Саша Бобков

возможно забеременнеть в любой день цикла

Александр Савельев

В любое время забеременеть можно

ОК
Олеся Куликова

у меня подруга забеременела сразу после месячных

Дмитрий Маслов

тебя жестоко неаб.... обманули.
я забеременела в первые дней пять после месячных

Soval Lngro

Можно. Спермотозоиды живут 2 недели.

Евгений Бердюгин

При не постоянном цикле после месячных забеременеть легко.

Алексей Сошин

хм, не факт, но 90% что невозможно

Ан
Анютка

точно, проверяли не раз правду не получалось )

Николай Виноградов

У нас работало, но знакомая так забеременела. 100% процентов даже презервативы гарантии не дают.

Анна Гуреева

Попробуйте и поймёте, что это работает, но не всегда. В мире вообще мало что невозможно!

Алексей Сомов

У всех знаете ли по разному! Нужно просчитывать по календарю цикл! Яйцеклетки очень коварны:))

Ирина Ерохова

ВОзможно!! ! ДАже во время месячных возможно! ! Даже с презервативами возможно.... =)) Ни одно из средств контрацепции не дает 100%защиты. *кроме химических.