Альбина Гасиева

Как узнать дни .когда можно забеременеть

Андрей Котельников

Точно никак. Потому что всегда может быть гормональный сбой .

Максим *******

после месячных!

проверенный способ!

Антон Мазухин

Овуляция по базальной температуре определяется или специальными тестами

Инна Плужник

В интернете есть множество простых программ для телефона и компа. Например, menstral

Рома

Забеременеть можно в любой день.

Ольга Баранова

в аптеках есть тесты для овуляции.

Валерия Корзенникова

индивидуально. Кто-то чувствует - боли небольшие в середине цикла и выделения, а кто-то только по базальной или тесту на овуляцию.

Игорь Татаринцев

предполагаемый первый день месячных минус 14 дней - это день овуляции. плюс-минус пару дней на погрешности

Ирина

овуляция обычно происходит в середине цикла

Антон Мухин

Середина цикла. Но, у всех немного, да отличается бывает, мыже все разные.
Я, когда хотела забеременеть. мерила рекатльную температуру и составляла график, почтайте про ректальную температуру при беременности. Только в период выхода яйцеклетки, температура выше обычной, можно так подгадать попробовать. Сразу после окончания месячных тоже удачные дни...

Галина Майорова

середина цикла. т. е. примерно 10-15 дней после конца месячных.