Татьяна Горева

парень кончил в меня могла ли я забеременеть! Через сколько это можно узнать!

Владимир Яцкин

смотря в какую дырку

Анна

через неделю тест или есть таблетки противозачаточные нужно их выпить в течении 72 часов В течение 72 часов нужно выпить:

2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или Стеридила (Steridil)
или 1 таблетку Норлево (Norlevo)
И повторить через 12 часов:

2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или Стеридила (Steridil)
или 1 таблетку Норлево (Norlevo)

Александр Монахов

А до этого кто кончал?

Ан
Андрей

Забеременеть конечно!! ! А через сколько дней это спорный вопрос!!!! Если Вам не нужны дети, то зачем Вы даете парню в себя кончать???? Предохраняться надо!!!!

Ксюнечка Серегина

недели через 2 3 узнаешь (Предохраняться надо)

Андрей Петухов

через две недели или более. или по задержке

Юлия Изюмникова

Недельки две подожди, узнаешь.

Лена

через неделю сделай тест
клуб-мам. рф

Rivka Mativetskiy

Как рыгать начнешь, так и радуйся что залетела !

Головашина Наталия

Сперма до шести дней сохраняет свои свойства,
так что успешный спермотазоид мог добежать куда положено.

Александра Ростовцева

Безусловно. Когда кончил? Купите противозачаточные средства, если это произошло несколько дней назад. Вам всё объяснят в аптеке.

Вера Котенко

Если будет задержка сделаешь тест! смотря когда был ПА, считай день овуляции, из этого исходи! При наличии железного здоровья у обоих партнеров, может продолжительное кол-во времени не получаться зачать ребенка!

Aлексей Жуков

Как не придут месячные, делай тест!

Антон

могла. Узнать через 10-14 дней.

Baxtiyor Maxmatkulov

узнала по тесту через неделю после задержки

Grimme Gray

обычно беременеют на 10 -20 день менструального цикла, который исчисляется с первого дня последних месячных