Ол
Ольга

можно ли забеременеть. если парень не кончил в меня?

На
Наталья

Конечно можно. Вы о способе размножения почкованием слышали?

Юрок Сергеевич

ну теоретически можно конечно, но процент успеха очень и очень мал

Ка
Катюша

конечно, так все и беременеют....

Ан
Анаис

только понарошку

Татьяна

Если всё таки чуть-чуть попало, то можно

Настя Клыга

можно, но один на миллион, как говорится..

Татьяна П

ну если точно не кончал, то вряд ли)

Василий Лукьянов

очень маловероятно

Ев
Евгения

Элементарно! Ватсон! Сперма находится во всем половом тракте у мужчины! Беги за памперсами и обрадуй маму-папу--что они будут дедушками0бабушками!!

Julie Volkoff

Можно, но шанс маленький.

Ярослав Филиппов

Конечно можно, НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕРМЫ, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ, ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЕЩЕ ДО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ!!!!

Ольга Аймадинова

мало вероятно