Владимир

возможно ли забеременеть если парень кончил девушке в анус?

парень кончил девушке в анус кокова вероятность что сперма сможет вычесть из ануса и попасть во влагалище даже если и так кокова вероятность забеременнеть

Ренат Валиулин

Не переживайте!!)) )

Спермики не мандавошки, скакать не умеют!!!

Руслан Ибляминов

парню надо бы русский подтянуть для начала...

Ев
Евгений

Гениальный вопрос!!!! Можно еще спросить: "Можно ли вырвать зуб через ж... пу? ".

Be

о, 1% процента. Но кишечную палочку в мочевои пузырь могут получить оба. Намучаетесь лечить цистит.

Татьяна Швайгер

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим му.... кам....

Самат

практически 100%.

Оксана Шуравина

можно. и родится голгофинянин )))

Ка
Каин

Не расслабляйтесь, говорят что есть и немаленькая