Александр Котляров

правда ли что забеременеть можно только в дни овуляции?

Артур

Теоретически и логически да.. . ну там если плюс минус учесть время жизни сперматозоидов... 72 часа... были случаи говорят, что самое большее зафиксировали 11 суток время их жизни.. . В итоге... как показывает практика, женщины много врут... и установить время оплодотворения чаще всего невозможно в точности))) ) А так же что к этому оплодотворению привело.. . слышала краем уха, что барышня одна забеременела сразу после красных дней календаря.. . Хотя с научной точки зрения, это скорее исключение, чем правило.... Что то такое я себе думаю....)))

Ситдекова Валерия

после красных дней календаря шансы забеременнеть "+" "-" - т. е. возможно. Так что ничего удивительного, потом неделя после - самая опасная (дни овуляции) а 10 дней перед началом следующих месячных - бесплодные

ну я обычно предохраняться переставала не за 10 дней до начала следующих месячных, а за 7, чтоб надёжней, и никогда не залетала (щас с этим проблема решена другим способом)