Эд
Эдуард

Какой препарат поможет забеременеть если нет овуляции?

Светлана Кособокова

Это гормональные препараты.
Лучше всего не пытаться лечиться по интернету, а обратиться к врачу. К гинекологу-эндокринологу. А то рискуете вообще загубить яичники

Еще почитайте форум сайта "Пробирка". Много ценной информации.

Андрей Крюков

Посмотрите темы на сайтах женских, там куча вопросов обсуждается по проблемам с бесплодием, больше толка будет

Юлия Буланникова

Это вам только центр планирования поможет

Айдай

к доктору

Ек
Екатерина

значит не время ещё появиться вашим детям, раз бог не даёт. Живите дальше и не морочьте себе голову. Гороаздо хуже вы будете себя чувствувать, когда настимулируете, родите, а ребёнок тяжело болен и неизлечим например. О душе думайте, а не о яичниках.

Наим Тахиров

Из народной медицины - Девясил , подрбнее