Мария Полухина

Как узнать в какие дни нельзя забеременеть?

Как узнать в какие дни нельзя забеременеть? Месячные начинаються 27-28 числа, может кто-то вкурсе в какие дни нельзя?

Сергей Чернышов

в месячные очень маленькие шансы забеременеть (+несколько дней после них) - но шанс забеременеть всегда есть!

Сергей Степанов

сходи к гинекологу со своим месячным циклом и пусть он тебе скажет, потому что все индивидуально!

bi
biach007

за 3 дня до месячных, в месячные и 7 дней после них

Natalie Хлюстова

в зависимости от цикла. если от начала месячных, до начала следующих 28 дней, то середина (14 дней) от начала, в одну и вторую сторону добавьте по 7 дней, эти 14 дней самые опасные, самые безопасные при таком цикле последние 7 дней перед месячными. А если у вас короткий цикл, например 21 день, то можно злететь даже во время месячных. А воовще вы должны чувствоать. когда у вас овуляция, яйцеклетка живет от одного до трех суток, вот тогда и можно залететь.