Дмитрий Ткачёв

Объясните! Каким образом девственница может забеременеть?

Я же написала, каким именно образом?
а не может ли или нет...

Я же написала, каким именно образом?
а не может ли или нет...

Денис Зайцев

элементарно!!!

Дмитрий

запросто!! !
девственная плева имеет отверстие, через которое происходит менструация, а сперматозоиды--подвижные живчики. так что вполне достаточно попадания спермы на малые половые губы и вход во влагалище, чтобы беременность наступила даже без проникновения.
учите мат. часть ДО начала половлй жизни, а не ПОСЛЕ

Сергей Белов

Девственная плева имеет дырчатое строение. И может быть очень плотной. Из отвечающих неправильно никто не задумался даже, почему у девственниц ходят менструации. По их логике девственная плева должна быть преградой не только для сперматозоидов, основная характеристика которых- это ПОДВИЖНОСТЬ, но и для менструальной крови )))
За десятилетия работы встретился один случай поступления в родзал "непорочного" зачатия.

Вадим Пешков

Зачем это объяснять, этого не может быть, потому, что быть не может.

Давид Закрадзе

В одном из номеров спид-инфо попадалась следующая инфа:
Какой нибудь М занимается онанизмом. В Египте, да и на других берегах Красного моря обитают насекомые, которые могут переносить белок спермы. Достаточно пригвоздится такому насекомому на Ваши половые органы.. . и все может быть. Звучит как бред, но все же имеет обоснование 🙂

Вова Vk

Я думаю что нельзя! ну если ты не "переэтоваешься"и твоя целка не порветься=)

Жа
Жанна

Введи в поисковике "Саша грей"

Д*
Дмитрий **********

Если ей явится "Святай Дух".

an
andynova

Читай Новый Завет

Елена Ракитина

может. если девственница только по одному признаку