Виктория Калиничева

можно ли забеременеть, если я девственница. был глубокий петтинг,

я девственница. был глубокий петтинг, парень не кончал, но могла выделяться смазка, если проникал, то не глубоко.

Алексей

Ты уже не девственница.
В тебе уже был мужик и не важна,
что плёнка осталась целой.. .
А что касается беременности, то можешь быть,
если он не успел вовремя вытащить член...

Алексей

если мозга нет, то можно и от слюны забеременеть))

Асем

В нашей жизни все может быть ХаХа!! , вон Дева Мария вообще не порочно зачала!

Murod Ahmedov

"Девственница", для "мужа" берегёшь? в задницу безопасней, возьми на вооружение.

Степанов

Что значит *если проникал* в отключке была походу

Сергей

Может и ветром задуть.

Ольга Ниазбаева

Лиза есть золотое правило ебацца не раньше чем научишься думать. Не ебись даже неглубоко и все будет оке

Арнольд

50на50....

Ирина Федотова

да какая ты нах девственница? Первая в душе чиста, а тут просто не до еб*нная.

Алкоголик Из Москвы

Ну, если не кончал в тебя, то нет

Александр Золкин

Ну и молодежь пошла!!!

Анастасия Кузова

Бред какой, если член ПРОНИКАЛ, то это уже вагинальный секс и забеременеть очень легко. В смазке может быть достаточное количество сперматозоидов, а если он в этот день ранее кончал, то 100% вероятность забеременеть.

Екатерина Лейко

От смазки можешь, но шанс беременности очень мал! Еще зависит от стадии цикла твоего!

С*
Сергей ********

В смазке тоже есть Сперма.. . Так что Жди Новостей...

Елена Малышева

через месяц узнаешь)))