Алексей Сидоров

возможно ли забеременеть при петтинге???

Скажите пожалуйста, при петтинге я кончил был и правая рука была в сперме, потом когда на сухо вытирал все то немного левую руку тоже вымозал в сперму, затем все на сухо вытер и дальше было проникновение левой рукой во влогалище, возможно ли что она может забеременеть?

Марина Васильева

говорят примерно так появился на свет иисус христос.. . а шо "девушка" разводит? или сам такой мнительный?

Егор Трушкин

в теории, да.

Татьяна Локтионова

можно, но сложно.

Екатерина Зайцева

Обязательно забеременеет! Шучу! Ты мозгом подумай, а не тем, чем кончешь (я про орган) . )))))))

Михаил Interstells

Может конечно. Но я бы тест ДНК все равно бы сделал 😉