Изабелла Боня

возможно ли забеременеть при петтинге когда было прпоинкновение?

Скажите пожалуйста, при петтинге я кончил был и правая рука была в сперме, потом когда на сухо вытирал все то немного левую руку тоже вымозал в сперму, затем все на сухо вытер и дальше было проникновение левой рукой во влогалище, возможно ли что она может забеременеть? Ответьте конкретно пожалуйста)

Евгений Батарев

Я думаю, что шанс забеременеть есть, но ооочень маленький. Если сперма на руке была, даже если ты ее вытер... всех вполне вероятно не вытер) ) Так маловероятно забеременеть, но все же возможно)

Инесса Редькина

Хммм. интересно очень. )
Если вытер насухо то нет, а если так по-быстрому то да. Спермики активны еще 72 часа, на воздухе чуть поменьше. И смотря на сколько было глубоко проникновение .

Егор Трушкин

Петинг это так то без проникновения.
Она не могла забеременеть..

Оксана Егорычева

нет. не может! это точно!!!