Владлена Иванова

Возможно ли забеременеть от прикосновения?

Было много соприкосновений и член вставил на глубину 2-3см, до девственной плевы. семяизвержения не было. Возможно ли что девушка забеременит?

ПРосто слышал что в смазке сперма тоже содержится, возможно ли что как то там живчики пробежали?)

Маргарита Борисова

Ох уж эти пионеры.... Нет - не может. 🙂

Анна Коромыслова

даже от взгляда

Nastya Eremenko

Чувак, не волнуйся ты так. От этого очень сложно забеременеть. Но в следущий раз противозачяточные средства (призервативы) используй.

Ника Шпак

может, если выразительно на нее посмотришь, тогда даже член не нужен

Дарья Лоскутова

Очень маловероятно.

Нина Смирнова

Еще от поцелуя даже беременеют: -)

Светлана Ермолаева

тебе сколько лет? 5?ты вставляй хоть на какую глубину. без семяизвержения не забеременнеть

Дмитрий Меркулов

конечно можно! КАКАЯ РАЗНИЦА ПЛЕВА НЕ ПЛЕВА ОНА ЖЕ НЕ НА МАТКЕ!!!!

Ма
Маша

может:)