Дмитрий

Возможно забеременеть после первого раза?

Всем привет. У моей подруги произошел первый половой акт, и она думает что беременна. Потому что у нее нет месячных. ТОчнее все было так, у них состоялся половой акт, было это примерно минут 5 по ее словам, боли и удовольствия она не почувствовала) точнее вообще ничего не чувствовала) После он кончил ей на ногу (они не предохранялись) после у нее через 3-4 дня были месячные, это в первых числах августа, потом 26-27 августа были. и после месячных нет!!!! Помогите пожалуйста мы ничего не знаем, а она боится куда либо обратится, а тест не хочет делать ( я не понимаю пока ничего в этом. Помогите мне успокоить подругу

Наталья Бурыгина

Срочно делайте тест, другого способа узнать о наличии беременности нет.
Не стоит прятать голову в песок, как страус. это не поможет решить проблему. Делайте тест и решайте проблему, если возникнет необходимость.

Алексей Неживёнков

Теперь у нее беременная нога)

Елена Царькова

конечнооо.... у подругиии....

С1
Сергей 1

Незнание проблемы не освобождает от ее наличия. не было мозгов тогда думать, пусть сейчас подумает. Боится она...

Владимир Грибков

нет конечно, скорее это гормональный сбой и как раз это может быть связано, с началом половой жизни. а люди, что пишут будто да может, прочитайте внимательнее у нее уже два раза были месячные!

Ю*
Юлия ***

ну хоть писюн пихали в нужную дырку? или и это не знаете?

Отабек Мусаев

все возможно. почему нет

Александр Астахов

забеременеть-то можно, только если уже были месячные-то вряд ли она беременна
а вообще тесты в аптеках продаются

Николай Носков

каким образом она могла забеременеть если он кончил ей на ногу????

А)
Алешенька )))

Значит не она, а её нога будет беременна!)))))))

Леонид Зенченко

Ваша подруга обязательно должна сделать тест - любая определённость лучше, чем быть в неведении. Месячные могут быть и при беременности в первые месяцы - это индивидуальная особенность организма. Но если нет беременности и нет месячных - это может свидетельствовать о болезни.

Елена Воронина

нет не беременная !!!не переживай после первого раза бывает такое месячные были значит все хорошо!!!