Кабанов Сергей

Возможно ли забеременеть если парень в тебя не кончал? при этом может быть выделялась смазка один два раза.

Во влагалище на 1-2 сантиметра засунул, и тер об половые губки.

Рустам Расулов

В мужской смазке содержатся сперматозоиды и этого достаточно, чтобы забеременеть.. .
шустрый хвостатик да опасные дни.... всё возможно...

Катя Стрелкова

Да, можно. В смазке тоже присутствуют сперматозоиды.

Александр Павлов

Мой первый муж тоже не кончал, а дочери нашей уже 10 лет в этом году будет.

Ирина Корниенко

Возможно, покупай пеленки ираспашонки

Маргарита Коломийцева

Достаточно даже одной капли.

Света Швенк

можно, но вероятность очень маленькая

Екатерина Широкова

Реально забеременнить

Максим Нееми

Не переживай вот сын или дочь это следующий вопрос !!!Удачи!!!!

Пассив Andrey

Тебе невозможно.

Галина Мишланова

Чтоб забеременеть, просто необходимо при оргазме партнёру извергнуть весь "заряд" семени в утробу.

Khatuna Khalvashi

Возможно. Во время акта тоже выделяется малое кол-во спермы.