Елена Коптелова

беременность, возможна ли пользовались презервативом и смазкой, парень в меня не кончал. презерватив целый

ладно) спасибо. больше не переживаю

Яна Гиленко

Ты б ещё написала "джинсы не снимала, трусов тоже - может я беременна!? "=))))))

Dfsf Dfsfsd

всё порядке. беременности быть не может)

Алексей Панфилов

Да успокойся ты, не придумывай проблемы себе.

Роман Ягодин

да успокойся ты, черт возьми! пробкой вагину заткни и точно не забеременеешь

Таня Хиль

секс с презервативом тоже самое что выебать арбуз...

Володина Елена

А ваш партнёр остался без ваших гормонов, скоро пойдёт на лево! Петтинг осваивайте и ППА! Но Петтинг не пропустите!

Ксения Зинченко

Для чего тогда его придумали?