Галина Кролевецкая

Возможна ли беременность с презерв, если случайно на него попадет мужская смазка?

Был секс с презервативом, затем он вышел и я случайно провела рукой по половому органу мужчины (возможна на руке была его смазка)

то есть на презерв. она могла остаться и потом мы снова продолжили..

Оксана Лебедева

От смазки не беременнеют. беременнеют от спермы!!

Максим Суворов

Ржу.... на руку попала и залетела?? ? ХДДД

Алексей Ленивкин

бред... вы ни как не забеременеете таким путем

Катя Вотчал

не, беременности не будет) И что бы не переживать по поводу нежелательной беременности, пейте противозачаточные таблетки, предохраняйтесь сами)

Ольга Хан

среди моих знакомых некоторые беременили с презервативом