Коста Карасев

беременность от смазки

4 дня после окончания месячных ( цикл 28 -30 дней) был незащищенный прерывной половой акт.... парень в меня не кончил и глубоко не входил. . .могла ли я забеременеть от его смазки ?

Юлия

конечно- возможно все! но в вашем случае риск не очень высок- но все же....

Иван Блоха

Ахахха) ) От смазки...

Кристина Морарь

могла
прерванный половой акт не защита от беременности

ебешься, а элементарных вещей не знаешь

Татьяна Карета

Примерно, как и от пальца.. . Практически НЕТ...

Дмитрий Мартынов

От смазки нет, а вот от сперматозоидов, которые могут в ней находиться-ДА. Все считают, что забеременнеть можно только от полного семяизвержения, но увы, прерывной секс, это вообще не предохранение. Малое количество сперматозоидов у мужчин находится в смазке.

Алексей Антипов

Угу.. . а еще от святого духа.. . Прецеденты имеются.