Ан
Анна

Беременность ли...

Здравствуйте, помогите, с парнем были ласки, он кончил себе на руку, сполоснув руки (без мыла) просто под водой подержал, начал входить пальцами во влагалище) я очень боюсь что бы я не забеременела, хотела сделать тест но еще рано, по утрам тошнит иногда, болит живот, крутит. Возможно ли что это беременность? Мне кажется что беременность исключена, но честно не в чем не уверенна уже. Страх сильнее

Юрий Пасичник

Эт тебя нервы кончают. Ну не смеши ты)) ) Вымыл, без мыла)) ) Одуреть. Тебе кто разрешил ебстись, пока основ не изучила?

Максим Журавков

тест купи и не мучай себя

Ники Ускова

Катя! Ты дура! Сначала он должен был полизать "киску"! Слюна (особенно из гнилых дёсен) убьёт ВСЁ ЖИВОЕ НА 300 км! :-)))

Роман Любимов

На 6-ом месяце будет ясно: \

Света Гриценко

Обычный страх.. . Сперма не только должна быть во влагалище, но её должно быть достаточно много...