Tik Tak

беременность

Подскажите пожалуйста третий день болит правый бок живота у меня 37неделя беременности, сначало думала что мышцу матки потянуло, потом что ребра расходятся, а щас уже незнаю.. . очень болит подскажите что это может быть такое и что делать??

Натуся Волкова

На внеочередную явку к своему гинекологу не приходит в голову сходить?
Прислоните живот к монитору,я Вам сердцебиение плода послушаю )))

Валерий Закарлюка

позвоните в скорую и проконсультируйтесь. Наваерняка у вас есть платные круглосуточные клиники, то лучше к ним. У вас же ребенок под сердцем, что вы дребидень тут спрашиваете???

Иван Гашевский

..ну что? Что может быть? ) ..организм к родам готовится..) Это по Вашим неделям-37, а в реальности может быть и плюс еще недельки две. Лежите больше, отдыхайте. Но сумку предродовую готовьте.