Владислав Пятак

Помогите. Содержится ли в мужской смазке сперма?

Feodor Login-Off

Содержится, даже забеременеть можно при прерванном половом акте.

Виктория Гнусарькова

Да. Незначительное количество.

Светлана Бай

пипец вопросики!

Андрей

Забеременеть с сию мазью решила??)

Светлана Щевелёва

АХахахаххАХХАХАХАХА
да

Лана M

Где ж столько спермы взять?

Евгений Сероглазый

Сейчас прочитал все ответы и ни черта не понял.... не знаю, я верю ток в семяизвержение.... а тебе пожелаю просто держать свою малую Мариночку как можно дальше от любых смазочных жидкостей, если не желаешь залететь без большого желания на то!))

Светлана Пронина

ахахахахаха.. . детский сад 😄

Prinzkosmos1 Astra

дожили-член приравняли к шприцу с салидолом

Женя Васильева

конечно содержится! правда в очень маленьком кол-ве. Но знаю людей которые забеременели так))

Сергей Самойлов

Вообще-то да.

Анна Джандан

небольшое колличество

Алексей Рогожин

несколько сперматозоидов есть, для беременности нужен всего один!