Агата Кузнецова

можно ли забеременнеть если рукой которая была в ВЫСОХШЕЙ мужской смазке провести по половым губам?

Ал
Алексей

Все беды от грязных рук!

Черная Волчица

в мужской смазке тоже содержатся сперматозоиды, порой их количество доходит до двухсот. А для зачатия нужен всего 1.А жизнеспособность сперматозоидов очень высокая. Их даже в банках замораживают. Кстати сперматозоиды после смерти продолжают жить еще некоторое время, не зря их называют живчиками. Но с точки зрения здоровой логики, процент очень мал, так что его можно в расчет не брать. Окончательный ответ НЕТ

Александр Леонов

А очень хочется извращенного секаса? Нормальным образом-никак? Или это вопрос о контрацепции? Тогда утешу-они так долго не живут.

Алена Миронова

Тогда готовьтесь к Нобелевской премии и к причислению к лику святых. У других не получится.

Кн
Кнопочка

Форточку надо закрывать, скорей всего надуло . Если ты парен, то я бы сказал что это голимый развод .

G!
Gunner !!!

были такие сказки в войну - откуда ребенок? Да через три дня после солдат в баню сходила, да на лавку села )) Это же как надо сесть, чтобы туда еще и сперма закатилась ))

Eduardu Pueero

нет так не забеременеешь!

Татьяна Записочная

Поздравляем! беги за памперсами!

Ольга Латушкина

прежде чем в себя тыкать позволять чем попало, для начала бы учебник биологии за 8 класс прочитала.. главу о половой системе..

"пиратка" Тихонова

если только на растущую луну)))

Мансур Султонов

Сперматозоиды там уже окочурились на воздухе) ) нереально) ) некоторые комменты порадовали. Можно подумать, никто ППА не занимался, да еще всегда под рукой полотенце и сразу же мыть руки бежал.. .
А вы все-таки предохраняйтесь хоть таблетками, а то кто его знает...

Ан
Анюта

чаще мойте руки ))

Лёха Гайван

риск есть, но очень очень маленький

На
Наташа

Все, залет! Поздравляю!!!