Филипп Кортес

если рука была в мужской смазке но высохла и через 10 минут я провела ей по половым губам то можно ли забеременеть?

Сейчас слегка потягивает живот и болит грудь. Я беременна?

Ел
Елена

да разумеется. если посидеть рядом с мужскими трусами на расстоянии 30 см тоже беременность гарантирована

Ольга Мацукевич

Может хватит блин уже???! 10 раз один и тот же вопрос. Тупицы сплошные! Беременна блин!! ! Иди за памперсами!!!!

Ирина Белова

нет конечно. сперматозойды на ружу погибают в течение 3/4 минут.

Александра Заренкова

а логику включить?
Если провести сухой пробкой от вина по губам, можно опьянеть?

Анжелла Лукьянова

Не умеешь обращаться с мужским *уем не берись)

Татьяна Попова

а зачем ты это сделала? экстрим любишь?

Виктор

Эти симптому больше похожи на самовнушение
Беременности быть не может

Марина .

был один случай когда девочка забеременевший от смазки родила девочку. хотя мне кажется забеременеть так тяжело на самом деле мы с мужем 5-ть лет не могли. а задержка есть уже?

Алексей Федосов

Вчера ты уже задавал такой вопрос. И тебе ответили.

Larisa Maslennikova

что за глупости??? ?
от ветра забеременеть не боитесь????

Александр Колпецов

Нет конечно. Спермики погибают на поверхности... Так что не накручивайте себе, а то так от одной навящевой мысли, что вы беременны, можно и правда забеременеть)

Камо Мовсисян

нет. идиотизм

Bakhtiyor A.l.

не води больше рукой и не задавай1000раз одно и то же