Dina Koroleva

могу ли забеременеть? был секс, сперма попала на половые губы. ДА, НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, ДУРА, знаю. велик ли риск забеременеть?

на шаре волшебном

Оля Оля

вам на кофейной гуще, на ромашке или на картах погадать?

Алексей Деко

А вы представляете как происходит этот процесс? Риск очень невелик.

Олег *

Деградация... .

Ви
Виктор

Кажись я этот вопрос уже видел месяца три назад. До сих пор этот вопрос волнует?

Marie_O

пищдец тебе... ты беременна

Амина Самадова

а вот в жизни всякое случается.. как назло с этим маленьким процентом она бац и забеременнела... ты лучше потом по циклу посмотри... мы же не экстросенсы) у меня знакомая так и залетела)

Анна Еваленко

нет, не сможешь.