Тема Галий

Может ли забеременеть девушка, у которой плева целая? На половые губы если сперма попала???.

На
Наталья

При фобическом вагинизме ведущим в клинической картине является навязчивый страх перед половым актом (коитофобия) . Больные понимают его необоснованность, но преодолеть не могут. Упреки, угрозы, требования «взять себя в руки» лишь ухудшают состояние женщин, усиливают отчаянье. Фобический вагинизм, как правило, очень стойкий, достигает 3-й степени выраженности. В более легких случаях больные допускают стимуляцию клитора, могут разрешать мужу половой акт без введения полового члена во влагалище. При этом возможно «непорочное зачатие» — беременность при сохранении девственной плевы (после родов в таких случаях вагинизм обычно проходит).

Сергей Безносенко

Вполне.
Интересно, как Вы умудрились? Целились?)))))

Наталья Артёмова

"Попала" понятие растяжимое. Вероятность маленькая, но есть.

Ел
Елена

Пусть проглотит, чтобы уж наверняка 🙂

Лена Солаченок

да, может. 200%
сперматозавры довольно бегучие.
но у нее должна быть таки овуляция в это время.