Иван

что будет если сперма, попадёт на девственную плеву то можно забеременеть от этого?

Ка
Катя

Если учесть, что "девственная плева" это "дырявая тряпка", и для хорошего сперматозоида, который "и от коленки дорогу найдёт" это не преграда, то шансы весьма велики. . .К стати, случаи партеногенез в медицинской истории не редкость. . .Даже т. И, Христос, поговаривают, наглядный тому пример...

Ев
Евгения

Запросто. Плева имеет отверстие.

Светлана Закарлюка

вот на хера трахаетесь а патом глупые вопросы задаете?

Галина Алтухова

Да. Не часто, но такие случаи бывают.

Светлана Филиппова

А как это она туда попадет?