Екатерина Захарова

Строение девственной плевы

Я когда ходила к гинекологу, то она все-время спрашивала был ли уже половой акт, я вот не могу понять, они что не видят сразу, она вроде и смотрела, но все-равно спросила. Хотя на самом деле я вообще не могу обнаружить девственную плеву, на 4-5 см ее точно нет или может она кольцевидная, только ощущается что в глубине что-то и все. Как вообще это узнать? Если такие гинекологи что сами ничего не знают.

Михаил Костин

Строение девственной плевы- ознакомься, родная, тут

ОК
Ольга Крюкова

Конечно, виноват гинеколог, как всегда, кто же ещё.
Вы поглубже, поглубже в себя загляните-некоторые "девственницы" даже беременность умудряются обнаружить.

Мiкалай Авсянников

Гинеколог не обязан и не имеет полномочий определять наличие или отсутствие Вашей плевы, это приоритет судебных медиков, гинеколог же проводит осмотр с Ваших слов (живёте половой жизнью или нет) , предлагаю выучиться, стать гинекологом, и тогда Ваш вопрос покажется Вам по меньшей мере идиотским.

Валя

...вас осматривали на кресле????))) И не копайте себя ..на глубине 4..5 см....

Лилия

Половой акт может быть и без разрыва плевы, но после такого акта тоже можно забеременеть. И врач спрашивал вас про половой акт для того, чтобы знать смотреть ли глубже. Прежде чем кого-то в незнании, нужно самой кое-что знать, хотя бы гугл, чтобы такие вопросы не задавать

1Елена 1Королева

Определить точно не получится, т. к у каждой девушки разное строение, в принципе, и плотность плевы у всех тоже разная, также плева имеет такое свойство растягиваться. Одно могу сказать она примерно находится на 2 -3 сантиметров, но у каждого по разному..

Николай Кротков

А не пох чё там?