Александр Александров

может ли девственная плева после первого секса выйти наружу?

после первого секса болит вход во влагалище. кроме того, перед входом появились какие-то наросты, похожие на небольшие половые губы. может это плева? это вообще нормально?

Андрей Додонов

фу. я чуть не срыгнула

Просто Лёлечка

Нет не может будет кровь но плева останеться.

Марина Михалькова

сходи к гиникологу поговори, ты б еще в картинках выложила)

Кирилл

К врачу может сходите? Как-то жутковато описываете (

Александр Детков

сходи к геникологу, похоже зараза

Николай Бохан

в твои 12 лет, её можно вывернуть наизнанку!

Dan1 Ar

Деточка! Сходи-ка ты к дяде доктору! Наросты перед входом обычно появляются при DGX/// Когда трахаешься-предохраняйся!!!!

Александр Андрианов

нет она ни когда не вываливается, проверьтесь но гонококки и вообще плева полностью не рвется всегда, она еще и во время родов рвется.