Алена Лазарева

Повреждение девственной плевы.

С парнем был глубокий петтинг, он зашел совсем не глубоко, после сразу вышел, почувствала силную боль, которая утихала в течении 20 минут, я кровь не видела, но на "нем" были капли крови. . могло ли это быть просто повреждением или плева порвалась?

Та
Танечка

Это просто повреждение = плева порвалась. Не льстите себе "глубоким петтингом". Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий [1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ.

Таня

Вау, как щас всё просто. Сунул высунул пошёл.

Анастасия

,,,,Зъ-МеЯ ! --(( Укусила ☺☺☺☺☺

Ольга

нет плевы. тетка уже.