Stasnislav Haustov

может ли из-за гимнастики и танцев, как-то само собой порваться плева девственная?

Нина

нет, она очень эластичная, можно потерять ее при травме половых органов.

Александр

В медицинской литературе таких фактов не обнаружено. Улыбнитесь и не переживайте. . P.S. Если только во время танца не вырвать ноги 🙂

Тв
Твоя

Тренер, наверное, помог!

Ка
Катя

Может, конечно, если вы себе в, извините, промежность гимнастические булавы засовывали

Ан
Анютка

она может растянуться и потом не порваться

Ка
Катя

Скорее это результат усердной мастурбации. Хочешь поговорить об этом?

Ди
Дина

девственная плева рвется во время секса и если не до конца порвется - дорывается во время родов..