Надежда Моисеева

можно ли тампоном повредить девственную плеву?

у меня есть парень и недавно дело дошло до секса. вернее как, традиционного не было, вместо члена были пальцы) никаких болезненных ощущений и тем более крови не было, хотя половых контактов не было раньше. но вспомнился случай: один раз решила изменить традиционным прокладкам, купила тампон. вставила с офигительнейшей болью, ходить с ним не смогла, ужасный дискомфорт мучал. вот я и подумала. может это тогда я ее себе и порвала?

и как тогда мне объяснить парню, да и самой себе куда она делась?

Ирина Ясь

не возможно такое. это чушь.

Наталья Мариничева

Может слишком большой, потому что слышала что девственность не повреждаемся когда носишь тампоны, слышала от гениколога