Ва
Василий

может ли тампон порвать плеву?

Серега Пирогов

Вчера смотрела передачу по телевизору на эту тему. Утверждали, что не может. Но у всех строение организма разное, поэтому стоит подумать, прежде чем вводить тампон...

Светлана Морозова

Нет, точно нет. Я это делал два раза своим весёлым игруном. Очень сильно надо надавить, ты так тампоном не сможешь, он тебе вокруг пальцев назад вылезет от натуги.

Сергей Демьянов

нет нельзя, если только один на другой не вставишь))) бывали и такие, когда вытаскивали из них два тампона, говорили что вставили чтобы точно не протекло))) )
плева дальше находится чем будет тампон

То
Толеген

нет, не может