Татьяна Сокальская

Знаете, как проверить девственную плеву - настоящая или зашитая?

Проверить настоящую девственную плеву от зашитой возможно! Это с помощью трехмерной карты вен девственной плевы, так как в любой зашитой девственной плеве наблюдаются рваные вены!

с помощью компьютерной карты

Анатолий Гринчук

НЕ ВОЗМОЖНО... САМОМУ....
.

Eлена Сорокина

ты прежде, чем трахать девицу, будешь на кресле между ее ног вены в дырке рассматривать? или справку об осмотре у гинеколога с хаключением потребуешь?
дрочить тебе видно всю жизнь в одного придется. .

Катя Лобачёва

гинеколог любой должен определять и без карт.