Димон Быков

Моя девушка утверждает что родилась без девственной плевы .Может-ли такое быть? Если да то из-за чего ?

Екатерина Становова

Такое может быть. Это бывает и называется аплазия. Чтобы проверить (не 100%) свою девушку на девственность - посмотрите на её половые губы - если они темноватые и не закрыты плотно, в положении стоя, то она скорей всего не девственница. Повторяю, это не 100%, так как она могла заниматься мастурбацией и их таким образом натереть. Если же вся промежность розовая и плотно закрыты половые губы в положении стоя - то она девственница. И вообще, не вздумайте с ней расставаться из-за этого. Вы ведь её любите. Поверьте ей. Я думаю, что она девственница.

Алёна

я родилась без неё , не разу не пользуясь тампонами, пошла к гинекологу и она мне сказала что плева отсутствует при этом я не живу половой жизнью

Св
Светлана

У меня дальняя знакомая такая есть. Родилась без нее, за отсутствием ненадобности. Невинность она в глазах и верности а не между ног.

Сергей Боханов

Не может, но они на столько разнообразны, что бывает и так, что их почти нет.

Наталья Зенина

Не может такое быть: ) но если она в детстве занималась спортом или просто танцами, то во время растяжки могла сама порваться: )
Или она от вас что то скрывает...

Андрей Бычков

Не думаю что другое обьяснение факту отсутствия плевы тебя обрадует.
Сказали что что так было-значит так было.

Лилия Наумова

Задумайся! Откуда она это знает....

Arkadi Beridze

она откуда может это знать?