Прочее о здоровье и красоте

Что значит трещина ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ? ответьте пожалуйста

мне 17 лет. и я девственница. недавно ходила к гинекологу чтоб провериться. гинеколог говорит что у меня трещина девственной плевы сверху и снизу. я была в ужасе что даже не поняла о чем она. просто я с мусульманской семьи, и по нашим традициям потерия девственности это позор. трещина в плеве это значит я девственница или не девственница. помогите пожалуйста. что значит трещина в плеве?
а у гинеколога не спросила?

такое редкое явление врядли кто знает. . или тебе важно чтобы мы все порадовались за тебя?
Светлана Горбунова
Лучший ответ
Простите меня за откровенность. Если вам попадется мужчина с маленьким членом, то может произойти проникновение члена без разрыва девственной плевы. Так как у женщины слизистые имеют свойство элластичности и растяжения.
Если попадется большой член, то плева надорвется (в вашем случае) и крови появится немного - капли, это уже хорошо.

Трещины могли появиться, если наружное отверстие мочеиспускательного канала находится не на своем месте. Физиология природы.
Возьмите зеркало, которое увеличивает изображение, ляжьте на постель, раздвиньте ноги и половые губы - сами посмотрите на своё строение плевы.
Не переживай. В плеве всегда есть отверстие, менструация у тебя как происходит))) . Что теперь все будут не девственницами))).... А вот здесь мы уже натолкнулись НА ПРОТИВОРЕЧИИ РЕЛИГИИ И ПРИРОДЫ. Кто главнее???
Первая причина, когда катаешься на велосипеде. И возможно ты занимаешься гимнастикой.
Сходи ещё раз к гинекологу и спроси что к чему...
Это значит что девственная плева треснула))
трещина девственной плевы, тоесть есть маленький надрыв, но это абсолютно не значит, что вы не девственны, как правило, действительно в девственной плеве может быть одно или несколько маленьких отверствий, для того что бы нормально выходила менструальная кровь! эти трещины или отверсвия абсолютно не значат что-то плохое, девственная плева есть. в следующий раз пусть доктор акуратней смотрит, так как по правилах девственницу вообще не нужно осматривать без надобности, а при подозрении на патологию осматривают через прямую кишку