Прочее о здоровье и красоте

у меня ооочень широкое влагалище. причем даже не было девственной плевы при 1 разе (как сузить без хирургии? мне 17.(((

Когда я 1 раз спала с парнем-девственной плевы у меня не было... причем влагалище как-бы растянуто по горизонтали... никто не может кончить... все говорят-что широко очень.. ((((((Мой первый парень вообще сказал, что меня уже всю перетрахали, видно, и делать там уже нечего (((( это очень обидно... мне всего 17 лет.... всегда все хорошо ..но лишь до секса... потом говорят, что там ОНА у меня кривая.... пишу и плачу... почему я???? что делать, как сузить без хирургии???
Ну если ты спишь с парнями чтобы им понравиться, тогда тебе всё по ...должно быть. Слушаешь таких же малолеток, они по ходу толком не чего и не умеют, свои проблемы на тебя сваливают, а ты уши развесила, если хочешь чему научиться, поройся в инете по упражнениям мышц.
Спать надо не с парнем, а с мужем, после свадьбы, в первую брачную ночь начинается всё.
Вера .
Зато рожать проще будет.
Эй Эй а ну брось паниковать!!!! Это я тебе как мужчина говорю!!!! Козлы они если ни девушку удовлетворить, ни сами кончить не могут!! ! А отсутствие кусочка кожи? фигня, проблем с разрывом меньше! А у них члены или что там было каких размеров ???не обратили ли внимания? Но если ты САМА считаешь что она широковатая то это скорее всего слабые мышцы таза, просто подкачай их с помощью простых упражнений (можешь даже в нете найти) и пусть потом тому кто СМОЖЕТ повезет! а те пусть х.. . сосут!
Нютка Бойко
http://www.vashaibolit.ru/2887-uprazhneniya-dlya-ukrepleniya-myshc-vlagalischa.html вот упражнения для укрепления мышц влагалища. За счет этого мышцы станут более упругими и размер уменьшится. А насчет парней - забей. Просто тебе попадались парни с маленьким достоинством, хреновым опытом в амурных делах и огромным самомнением.
Оля Забелло
Тебе парень нужен такой, чтобы у него прибор, как у коня был.
сходи к гинекологу и никого не слушай что говорить будут.
лучше узнать у специалиста