Я пыталась засунуть тампон. И почему то мне кажется,что сорвала девственную плеву.
Гинеколог сможет увидеть каким путем это было сделано?
Прочее о здоровье и красоте
Девственная плева
Главное, пусть справку с печатью даст!
хорошая отмазка))
Вряд ли ты это сделала. Тампон уже чем ее отверстие. Гинеколог не может увидеть от чего нарушена целостность плевы, а только констатировать факт ее нарушения
Тампоном это сделать невозможно, он же ватный... А упаковка картонная, но каким извращенцем нужно быть... и как это осуществить.. Хотя, конечно, в жизни всяко бывает. .
Гинеколог же не определит, чем именно оно было повреждено, если там вообще что-то повреждено.
конечно! даже штрих-код сказать сможет.
Тебе ни все ровно. Гинекологу нет разницы, это точно.
главное чтоб не залетела....
Забавно, что же это за плева, которую можно смахнуть (извиняюсь, сорвать) тампоном?
и чего только девчонки не напридумывают, чтобы скрыть факт того, что они уже не девочки....
Да конечно там штамп стоять будет)) ) Вообще то тампоном невозможно порвать плеву. Это просто нужно постараться что бы такое сотворить))
Да как же он поймёт-то?
Порвано и порвано.
А как и чем порвано, там отметок не остается:)
Порвано и порвано.
Насколько я знаю, ими (тампонами) нельзя пользоваться, пока ты девочка.
У Вас кровь шла? Поверьте, лишить себя девственности тампоном - очень сложно)))
тампон не может порвать ее в любом случае из-за размера своего
НЕТ! НЕ УВИДИТ КАКИМ ПУТЁМ! Видно, целку сбил кто-то другой, ТАМПОН, говоришь, погонялово его? Хи-хи...
доставила...)))
врач может увидеть только, что ты не девственница, а каким способом нет) девственная плева может хорошо растягиваться, может тебе просто показалось)
С вероятностью 90% должен понять.
Нет, он не увидит, но про такое с тампоном - первый раз слышу
нет не сможет гинеколог. и невозможно тампоном нарушить плеву . а если так сомневаешься---пойди спроси у гинеколога и все вопросы ему задай !)