Прочее о здоровье и красоте

Девственная плева

Я пыталась засунуть тампон. И почему то мне кажется,что сорвала девственную плеву.
Гинеколог сможет увидеть каким путем это было сделано?
Lina Haru
Главное, пусть справку с печатью даст!
kr
kristina_sher
Лучший ответ
хорошая отмазка))
Вряд ли ты это сделала. Тампон уже чем ее отверстие. Гинеколог не может увидеть от чего нарушена целостность плевы, а только констатировать факт ее нарушения
Тампоном это сделать невозможно, он же ватный... А упаковка картонная, но каким извращенцем нужно быть... и как это осуществить.. Хотя, конечно, в жизни всяко бывает. .
Гинеколог же не определит, чем именно оно было повреждено, если там вообще что-то повреждено.
конечно! даже штрих-код сказать сможет.
А(
Ада (Минор)
Тебе ни все ровно. Гинекологу нет разницы, это точно.
главное чтоб не залетела....
Забавно, что же это за плева, которую можно смахнуть (извиняюсь, сорвать) тампоном?
Ольга Тютюнник
и чего только девчонки не напридумывают, чтобы скрыть факт того, что они уже не девочки....
Ирина Иванова
Да конечно там штамп стоять будет)) ) Вообще то тампоном невозможно порвать плеву. Это просто нужно постараться что бы такое сотворить))
Шохин Хасанов
Да как же он поймёт-то?
Порвано и порвано.
А как и чем порвано, там отметок не остается:)
Насколько я знаю, ими (тампонами) нельзя пользоваться, пока ты девочка.
Галина Люлина
У Вас кровь шла? Поверьте, лишить себя девственности тампоном - очень сложно)))
Irina Orlova
тампон не может порвать ее в любом случае из-за размера своего
НЕТ! НЕ УВИДИТ КАКИМ ПУТЁМ! Видно, целку сбил кто-то другой, ТАМПОН, говоришь, погонялово его? Хи-хи...
доставила...)))
врач может увидеть только, что ты не девственница, а каким способом нет) девственная плева может хорошо растягиваться, может тебе просто показалось)
С вероятностью 90% должен понять.
Я Яяяяя
Нет, он не увидит, но про такое с тампоном - первый раз слышу
нет не сможет гинеколог. и невозможно тампоном нарушить плеву . а если так сомневаешься---пойди спроси у гинеколога и все вопросы ему задай !)